Основные задачи и цели

Ты платишь 1% от своей зарплаты в качестве профсоюзного взноса и тебе гарантированы:

1. Правовая защита
    2. Охрана труда
    3. Финансовая помощь
    4. Социальная защита
    5. Содействие занятости
    6. Экономическая защита

Цели и задачи профсоюзной организации:

1. Реализация уставных задач Профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза.
    2. Общественный контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда.
    3. Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня членов Профсоюза.
    4. Информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых профсоюзом по реализации уставных целей и задач.
    5. Организация приема в Профсоюз и учет членов Профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению  мотивации профсоюзного членства.
    6. Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу.

Как вступить в Профсоюз:

1. Обратитесь в профком и ознакомьтесь с уставом профсоюза.
    2. Заполните заявление о вступление в профсоюз.
    3. Напишите заявление на имя руководителя о перечисление профсоюзного взноса в размере 1% от зарплаты.
    4. Получите профессиональный билет, а вместе с ним и защиту профсоюза!
    Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации (Общероссийский профсоюз образования) Калужская областная организация.
    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя образовательная школа» с. Вознесенье
    +7 (48435) 3-33-055
    Улица Школьная, д. 11
    voznesen-school@rambler.ru