День Знаний.

Поздравляем всех педагогов, школьников и родителей! Пусть этот год приносит вдохновение, уверенность в своих силах, радость учения и яркие возможности для развития.
    01 сентября 2023 пятница
    Праздник Последнего звонка..

Праздник Последнего звонка.

В счастливый путь!
    23 мая 2023 вторник
    День Победы.

д. Парсуково
    Митинг по случаю празднования 78-й годовщины советского народа в Великой Отечественной войне.
    09 мая 2023 вторник
    Новогодний утренник.

Новогодний утренник

29 декабря в школе прошёл новогодний утренник для учащихся.
    29 декабря 2022 четверг, 10:00
    Музей Г.К. Жукова.

Музей Г.К. Жукова

г. Жуков Калужская область

Музей расположен в г.Жукове, Калужской области. В трёх километрах от города находится деревня Стрелковка, где 1 декабря 1896г.родился легендарный советский полководец,  четырежды Герой Советского Союза Георгий Константинович Жуков.

22 декабря 2022 четверг
    Урок трезвости.

Урок трезвости

С лекцией о здоровом образе жизни выступил Артем Воронин, руководитель АНО «Трезвый синдикат».                                                        «Я бы не стал этим заниматься, тратить время, если бы всё, что мы делаем, было бесполезно. Результат есть: у детей после уроков трезвости действительно что-то кристаллизуется, меняется в сознании. При том что зачастую в их мировоззрении просто отсутствует вариант, что можно быть взрослым и вообще не травить себя никакими „веществами”», — говорит Артём Воронин.

07 декабря 2022 среда
    3 декабря – Международный день инвалидов.

3 декабря – Международный день инвалидов

«Мы разные, но мы вместе!»
    05 декабря 2022 понедельник
    День неизвестного солдата.

"Память о героях не уйдет в забвенье"
    02 декабря 2022 пятница
    День Матери.

СДК с.Вознесенье

Говорим «Спасибо»!                                                                                                                                                                                                                   Мы, родные, Вам.                                                                                                                                                                                                                         Ведь Земля красива ДОБРОТОЮ  МАМ!

28 ноября 2022 понедельник
    Нюрнбергский процесс.

Нюрнбергский процесс

Международный военный трибунал в Нюрнберге стал первым в истории опытом осуждения преступлений государственного масштаба — правящего фашистского  режима, его карательных институтов, высших политических и военных деятелей.
    18 ноября 2022 пятница
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
    16 ноября 2022 среда
    ЕЛДЫШЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ.

ЕЛДЫШЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

д. Варваренки Тарусский район
    12 ноября в деревне Варваренки Тарусского района состоялся митинг, посвящённый присвоению одной из улиц деревни имени Анатолия Елдышева.
    15 ноября 2022 вторник
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

В своих письмах ребята написали простые  и тёплые слова поддержки, выразилиискреннюю признательность военнослужащим РФ.
    11 ноября 2022 пятница
    Великое стояние на реке Угре.

Великое стояние на реке Угре

История не терпит суесловья,                                                                             Трудна ее народная стезя.                                                                                   Ее страницы, залитые кровью                                                                             Нельзя любить бездумно             И не любить без памяти нельзя.                                                                         Храня преданья вековые,                                                                                      Ты вся лежишь в грядущем дне                                                                        Такой и видишься, Россия.                                                                                  Ты наяву мне и во сне.

11 ноября 2022 пятница
    Урок мужества.

"Герои нашего времени"
    07 ноября 2022 понедельник
    4 ноября - День народного единства.

4 ноября - День народного единства

Всероссийская акция, посвящённая Дню народного единства.
    02 ноября 2022 среда
    Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек

Учащиеся школы приняли участие в акциях, посвящённых международному дню школьных библиотек.
    25 октября 2022 вторник
    Фестиваль.

г. Таруса, ул. Горького, д. 24. Центр культурного развития
    Театральный фестиваль "Цветная Осень", посвященный 135-летию со дня рождения С. Я. Маршака.
    24 октября 2022 понедельник
    День отца.

С праздником, дорогие папы!
    16 октября 2022 воскресенье
    Безопасное колесо.