• Акция "Школьный буккроссинг"

Родная литература Чтение
    Чтение тематических стихотворений.
    11 сентября понедельник
    Акция "Школьный буккроссинг".
    Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Колесниковой А.В. совместно с библиотекарем школы Кузнецовой В.В. была проведена акция «Школьный буккроссинг». Школьная библиотека пригласила всех любителей чтения поучаствовать в увлекательной и полезной акции книгообмена. Здесь же, на линейке ребята узнали, что процесс буккроссинга состоит из простейшего действия, которое основывается на не менее простом принципе: «прочитал - отдай другому». открытие сопровождалось чтением тематических стихотворений.