• День матери

Этот праздник — самый главный,

Самый теплый, добрый самый.

Ведь на свете нет желанней,

Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем

Наших мамочек сердечно.

Мы здоровья вам желаем.

Слава вам! Живите вечно!

27 ноября понедельник
    День матери.
    В СДК Вознесенье состоялся праздничный концерт, посвященный нежному и трогательному празднику - Дню матери. Гости собрались в актовом зале, чтоб посмотреть на приятные творческие выступления детей т взрослых. Прозвучавшие песни, танцевальные композиции были посвящены только нашим любимым мамочкам. Под аплодисменты и искренние улыбки прошел концерт, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.