• День пожилого человека.

с. Вознесенье
    1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека - добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. На кануне этого праздника ребята подготовили праздничное видео поздравление всем людям возраста мудрости. Желаем им крепкого здоровья, любви и заботы близких людей.
    01 октября воскресенье
    День пожилого человека..
    День пожилого человека -особый праздник, который дает прекрасную возможность выразить уважение и сказать теплые слова благодарности всем бабушкам и дедушкам за их добросовестный труд, за огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Поздравление людей "серебряного возраста" всегда очень приятная миссия, а лучший подарок для пожилого человека — внимание и хорошее настроение. Учащиеся школы своими руками изготовили поздравительные открытки, в которых написали добрые пожелания людям преклонного возраста.