• День Учителя.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.
    05 октября четверг
    День Учителя..

5 октября в школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот день учащиеся школы подготивили для учителей открытки с пожеланиями. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд учителей. Юмористическая сценка "Школа каменного века"в исполнении учащихся средней школы вызвала восторг и аплодисменты у зрителей. Закончился день развлекательной программой для учителей, где педагоги приняли участие в интеллектуальной игре " Сто к одному". В День учителя, свою частичку праздника смогли получить и те, кто провёл всю жизнь у школьной доски и вышел на пенсию. Школьники обошли пожилых педагогов-пенсионеров и поздравили их с праздником.