• День воинской славы.

Урок мужества в День воинской славы России -это способ сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.
    04 сентября понедельник
    День воинской славы..
    3 сентября отмечается День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны (1945 год). Вторая мировая война завершилась полностью и окончательно, когда 2 сентября 1945 года в 9 часов 4 минуты (по токийскому времени) на борту американского линкора «Миссури», прибывшего в воды Токийского залива, представители императора и японского правительства подписали «Акт о безоговорочной капитуляции Японии». С целью воспитания чувства гордости за свою Родину, ответственности и долга перед ней, готовности к защите Отечества, 4 сентября в школе прошел урок мужества «Вторая мировая война в истории страны», также организован показ отрывка из серии документальных фильмов «Война после победы».