• "Орлята России"

Церемония посвящения
    "Орлята России".
    1 декабря в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России". Церемония началась с легенды об орлятах и исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Почетными гостями на празднике были Алексеева Л.А., муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства", Ермилова В.А., председатель местного отделения "Движение Первых", которые поддержали ребят важными и нужными словами! Продолжила речь Олтян Н.Г., директор школы, она пожелала ребятам быть во всем первыми и никогда не бояться преград на своем пути! Каждому обучающемуся с 1 по 4 класс в торжественной обстановке вручили значок «Орлята России» как символ принадлежности к содружеству «Орлят»! Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Колесникова А.В. поздравила ребят с этим событием и пожелала им оставаться верными своей клятве. На этом мероприятии появились не только Орлята, но и Первые! Ими стали старшеклассники: Бугаев Никита, Веселовский Тимур, Кузнецова Мария, Колесников Егор, Чайкова Виктория, Олтян Иван! Дорогие ребята! Мы от всего сердца желаем вам встать на крыло и уверенно отправиться в добрый путь навстречу своим мечтам, добрым делам, великим свершениям!