• "Орлята России"

"Орленок-Лидер"
    20 октября пятница
    "Орлята России".
    В рамках проекта "Орлята России" учащиеся 2-4 классов под руководством учителей начальных классов завершили реализацию трека "Орленок-Лидер". Ребята знакомились с основами лидерства, учились работать в команде. В процессе прохождения трека учащиеся слушали видеообращение Михаила Тырина, руководителя международного волонтерского движения " Тепло сердец", который рассказал об основах товарищества и взаимопомощи.
    Поздравляем ребят с прохождением трека!