• Открытие мемориальной доски

Митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику нашей школы Коршунову Александру Александровичу.
    Открытие мемориальной доски.
    23 октября в школе прошёл митинг, посвященный открытию мемориальной доски выпускнику нашей школы Коршунову Александру Александровичу, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Родился Александр 23 октября 1995 г. в поселке Хомутово Орловской области. В 2013 году окончил школу и поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии Маргелова В.Ф. По его окончании служил в войсках противовоздушной обороны в звании прапорщика. В марте 2022 года добровольно отправился в зону СВО. 5 июля 2023 года, выполняя боевой долг, Александр пал смертью храбрых. За проявленный героизм прапорщик Александр Александрович приставлен к ордену мужества - посмертно. Александр навсегда останется в наших сердцах мужественным, честным, самоотверженным человеком. светлая память нашим героям! Помним! Любим! Гордимся!