• Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги»

На образовательной платформе Учи.ру стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (https://clck.ru/32djhG.)
    Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги».
    Участники смогут пройти серию заданий, которые помогут им оценить и улучшить свои знания о правилах дорожного движения, а также развить навыки безопасного поведения на дороге.
    Олимпиада «Безопасные дороги» проводится уже не первый год и имеет широкую популярность среди школьников. Она помогает подросткам осознать важность безопасного поведения на дороге и привить им правильные навыки. Участие в олимпиаде позволит ученикам не только проверить свои знания, но и получить ценные навыки и знания, которые пригодятся им в повседневной жизни.
    Олимпиада продлится до 15 октября.
    Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на образовательной платформе Учи.ру. Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Перед тем как приступить к соревнованию, нужно потренироваться.
    Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.
    Задания разбиты на 2 блока и соответствуют возрастной категории участников: для детей 1-5 классов и 5-9 классов.
    Её организаторами выступают Минтранс России, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и национального проекта «Безопасные качественные дороги».
    По информации организаторов.