• Проект "Школьные инициативы"

Творческий проект.
    Проект "Школьные инициативы".

В нашей школе идëт работа над проектом «Школьные инициативы». Творческий проект создается учащимися 9 - 11 классов.
    Комната детских инициатив - это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов, рабочее место советника директора по воспитанию. Вопрос о создании такой комнаты актуализировался в связи с проектированием в школах единого образовательного пространства. Для этого необходимо создать для ребят условия для личностного роста и всестороннего развития, помочь в самореализации и профориентации. В планировке комнаты были задействованы сами школьники.
    "Каждый ребёнок предлагал варианты расстановки мебели, зон отдыха и работы", – говорит советник директора по воспитанию МКОУ ВСОШ Колесникова А. В.